Directorio

En esta sección encontrarás el listado de servidores públicos que conforman esta dependencia de la Ciudad de México, así como sus principales datos de contacto.

Fondo para el Desarrollo Social de la Ciudad de México

Por nivel
Por persona
Titular: Sandra Evellyn Garrido Castillo
Contacto: evellyn.garrido@fondeso.cdmx.gob.mx
Teléfono:
55 9180 0780 ext. 118
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 2 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Shadia Pamela Zarate Ramírez
Contacto: shadia.zarate@fondeso.cdmx.gob.mx
Teléfono:
55 5698 9102 55 9180 0780 ext. 108
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 1 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Isaías Nicanor Contreras Martínez
Contacto: isaias.contreras@fondeso.cdmx.gob.mx
Teléfono:
55 9180 0880 55 9180 0780 ext. 119
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 2 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Miriam Guadalupe Contreras Colin
Contacto: miriam.contreras@fondeso.cdmx.gob.mx
Teléfono:
55 5698 9103 55 9180 0780 ext. 149, 148
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 5 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Miguel Angel Garcia Ortega
Teléfono:
91 80 07 80 ext. 126
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 2 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Leticia Olvera Romero
Contacto: leticia.olvera@fondeso.cdmx.gob.mx
Teléfono:
91800780 ext. 106
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 1 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Geovani Illanez Camara
Teléfono:
9180 0781 ext. 130, 131, 136
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 3 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Alan Ruben Rodriguez Morales
Contacto: alan.rodriguez@fondeso.cdmx.gob.mx
Teléfono:
55 9180 0780 ext. 110
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 1 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Jesús Alfonso Otero Delgado
Contacto: alfonso.otero@fondeso.cdmx.gob.mx
Teléfono:
91800785 ext. 140, 141
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 4 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Lizbeth Sofia Vega Paz
Contacto: lizbeth.vega@fondeso.cdmx.gob.mx
Teléfono:
55 91 80 07 80 ext. 123
Lugar:
Dirección: Calle Tepozteco 36, Piso 2 Colonia Narvarte Poniente, C.P. 03020, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México